DUMAS père (Alexandre)

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
DUMAS père (Alexandre)
Lettre autographe signée à son «cher docteur» [probablement Henri Conneau]. S.l., «28Xbre». 1p. in-8, en-tête à son monogramme couronné, bords un peu e rangés