NAPOLÉON III

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
NAPOLÉON III
Lettre signée «Napoléon» au futur maréchal Patrice de MACMAHON. Palais de Saint- Cloud, 21 septembre 1855. 1/2p. in-8, en-tête gaufré à son initiale couronnée