MORNY (Charles Auguste de)

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
MORNY (Charles Auguste de)
Dépêche télégraphique signée en qualité de ministre de Intérieur, adressée aux préfets. Paris, 2décembre 1851. 1p. in-folio, en-tête lithographié, apostille du télégraphiste