NAPOLEON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Lettre autographe signée «Louis Napoléon Bonaparte», [adressée au missionnaire et aumônier de la Marine américaine Charles Samuel Stewart]. New York, 18avril 1837. 1p. 2/3 in-8, trace donglet avec déchirure à la pliure